À­Ë¹Î¬¼Ó˹9888

ÆóÒµ²¼¸æ

À­Ë¹Î¬¼Ó˹9888¼¯ÍÅÔ¸ÒÔÓÅÖʵIJúÆ·¡¢Á¼ºÃµÄ·þÎñÓë¹úÄÚ±í¿Í»§Ð¯ÊÖ¹²½ø£¡´´ÔìºÏ×÷¹²Ó®ÉÌ»ú£¡

À­Ë¹Î¬¼Ó˹9888 Ò±Á¶·ÏË®Ìá±êÖÎÀí¹¤³ÌÏîÄ¿¿¢¹¤»·¾³± £»¤×ÔÐÐÑéÊÕ¹«Ê¾


¡¡¡¡½¨ÉèÏîÄ¿Ãû³Æ£ºÒ±Á¶·ÏË®Ìá±êÖÎÀí¹¤³ÌÏîÄ¿

¡¡¡¡½¨ÉèÏîÄ¿µØÖ·£º¼ÃÔ´ÊÐÀ­Ë¹Î¬¼Ó˹9888Ñ­»·¾­¼Ã²úÒµÔ°Çø

¡¡¡¡½¨Éèµ¥ÔªÃû³Æ£ºÀ­Ë¹Î¬¼Ó˹9888

¡¡¡¡½¨ÉèÏîÄ¿ÐÔÖÊ£º¼¼ÊõË¢ÐÂ

¡¡¡¡½¨ÉèÏîÄ¿ÄÚÈݼ°¹æÄ££º1¡¢¶ÔÈ«³§³ö²ú·ÏË®´¦ÖÃÕ¾½øÐÐˢР£¬Ôö³¤³ýî蹤ÒÕ;2¡¢À©½¨ÉúÑÄÎÛË®´¦ÖÃÕ¾´¦ÖÃÄÜÁ¦ÖÁ500m3/d;3¡¢Ð½¨³åÔü·ÏË®´¦ÖÃÕ¾ £¬´¦ÖùæÄ£Îª800m3/d;4¡¢Ð½¨ÊäË®¹ÜÏß1800m £¬¶Ô¿×ׯÐîË®³Ø½øÐÐά½¨¡£

¡¡¡¡»·ÆÀÎļþ¼ÙÔìµ¥Ôª£ººÓÄÏʡұ½ð×êÑÐËùÓÐÏÞÔðÈι«Ë¾

¡¡¡¡ÑéÊջ㱨¼ÙÔìµ¥Ôª£ºÀ­Ë¹Î¬¼Ó˹9888

¡¡¡¡ÑéÊÕ²¼¸æÉêÃ÷£º

¡¡¡¡2019Äê10ÔÂ17ÈÕ £¬À­Ë¹Î¬¼Ó˹9888ÕÙ¼¯ÐÐҵר¼Ò¡¢ÏîÄ¿»·ÆÀµ¥Ôª¡¢ÑéÊÕ¼à²âµ¥ÔªµÈÓйØÕƹÜÈË×é³ÉÑéÊÕ¹¤×÷×é £¬²¢ÕÙ¿ªÑéÊÕ»áÒé £¬ÑéÊÕ¹¤×÷×éÔÞ³ÉÏîĿͨ¹ý¿¢¹¤»·±£ÑéÊÕ¡£ÏîÄ¿¿¢¹¤»·¾³± £»¤ÑéÊÕ¶¨¼û¼°ÑéÊÕ×éÊðÃû¼û¸½¼þ¡£

¡¡¡¡Æ¾¾Ý¡¶½¨ÉèÏîÄ¿¿¢¹¤»·¾³± £»¤ÑéÊÕÔÝÐз¨×Ó¡·(¹ú»·¹æ»·ÆÀ[2017]4ºÅ)ÎÄÒªÇó £¬ÏÖ½«À­Ë¹Î¬¼Ó˹98883#»¹Ô­Â¯ÑÌÆøÍÑÁò¼¼ÊõÌá±êË¢ÐÂÏîÄ¿ÑéÊÕ½øÐй«Ê¾ £¬¹«Ê¾ÆÚΪ¿ËÈÕÆð¶þÊ®¸ö¹¤×÷ÈÕ £¬ÈçÓж¨¼ûÇëÓëÀ­Ë¹Î¬¼Ó˹9888ÁªÏµ¡£

¡¡¡¡½¨Éèµ¥ÔªÁªÏµÈË£ºÑàÓÀÖÝ

¡¡¡¡ÁªÏµµç»°£º0391-6894016

¡¡¡¡ÑéÊջ㱨¼ÙÔìµ¥ÔªÁªÏµÈË£ºÑàÓÀÖÝ

¡¡¡¡ÁªÏµµç»°£º0391-6894016


·µ»ØÁбí
·þÎñÈÈÏß

·þÎñÈÈÏߣº

µØÖ·:ºÓÄÏÊ¡¼ÃÔ´¸ßм¼Êõ²úÒµ¿ª·¢Çø
µç»°: 
ÏúÊÛ: 
¹©¸ø: 
ÓÊÏä: hnjinligroup@126.com

΢ÐŹ«¼ÒºÅ

΢ÐŹ«¼ÒºÅ

Copyright © À­Ë¹Î¬¼Ó˹9888¡¡ÍøÕ¾½¨É裺ÖÐÆó¿ç¾³ Ö£ÖÝ

±¾ÍøÕ¾ÒÑÖ§³ÖIPV4 / IPV6 Ë«Ïò½Ó¼û

¡¾ÍøÕ¾µØÍ¼¡¿